Снегоуборщики со скидкой

Опубликовано 07.12.2018 г.

Просмотров 1721

Зима прекрасное время года. Красивый пейзаж, свежесть воздуха, радость ребятишек от зимних забав и многие другие положительные факторы, которые не могут остаться незамеченными ценителями этого периода. Однако зимнее время — это еще и борьба со снегом. Количество выпавших осадков порой превышает месячные нормы. Убирать снег с территории частного дома или торговой зоной это обязанность владельца. Каждый выбирает свои методы борьбы со снегом. Кто-то работает лопатой, а кто-то отдает предпочтение снегоуборочным машинам.

Компания «Электро-Бензо Инструмент», которая арендует помещение в торговом комплексе «ДА», анонсировала акцию на снегоуборочные машины от производителя «AL-KO». Это компания зарекомендовала себя, как надёжный производитель. С помощью оборудования этой компании процесс очистки снега станет легким и простым. Мощные двигатели и удобные шнеки сократят время на уборку снега с территории.

Более детальную информацию можно получить у менеджера магазина «Электро-Бензо Инструмент» или на сайте https://stupinoinstrumentykashira.ru.

Арендовать торговую зону можно по телефону +7(925)313-45-95.